足球直播

2024-05-21

11:00

墨女超

帕丘卡女足帕丘卡女足 2-4 蒙特雷女足蒙特雷女足

14:15

印尼联3

廖内群岛FC廖内群岛FC VS 法米尔法米尔

14:15

印尼联3

帕庄内格洛帕庄内格洛 VS BRT苏横BRT苏横

14:15

印尼联3

苏姆贝尔萨苏姆贝尔萨 VS PSG尖米士PSG尖米士

14:15

印尼联3

珀西帕西珀西帕西 VS 北干巴鲁龙卷风北干巴鲁龙卷风

15:00

埃塞高联

吉马凯内马吉马凯内马 VS 尼比足球俱乐部尼比足球俱乐部

15:00

泰大学联

玛希隆大学玛希隆大学 VS 曼谷吞武里大学曼谷吞武里大学

16:00

澳威北后备

布罗德美度兰后备队布罗德美度兰后备队 VS 梅特兰FC后备队梅特兰FC后备队

16:30

中冠

广东蜀地红广东蜀地红 VS 海南众弘海南众弘

16:30

中冠

贵州筑城竞技贵州筑城竞技 VS 广西足行天下广西足行天下

16:30

印尼联3

伯斯古古杜斯伯斯古古杜斯 VS 帕瑟卡帕斯巴苏鲁安帕瑟卡帕斯巴苏鲁安

16:30

印尼联3

班图尔班图尔 VS 波斯科塔格朗波斯科塔格朗

16:30

印尼联3

圣马迪恩圣马迪恩 VS 瓦纳尔兄弟瓦纳尔兄弟

16:30

印尼联3

帕尼亚伊帕尼亚伊 VS 德扬FC德扬FC

17:00

越女联

丰富府里女足丰富府里女足 VS 胡志明市女足胡志明市女足

17:00

越女联

河内B队女足河内B队女足 VS 山罗女足山罗女足

17:00

孟加拉杯

穆罕默德SC穆罕默德SC VS 巴斯顺达拉国王巴斯顺达拉国王

17:00

马MFL杯

帕拉克二队帕拉克二队 VS 吉兰丹联队U23吉兰丹联队U23

17:15

马MFL杯

吉打二队吉打二队 VS 吉隆坡U23吉隆坡U23

17:30

澳足总

库格联合库格联合 VS 马可尼马可尼

17:30

澳足总

埃森登皇家埃森登皇家 VS 本特利绿茵本特利绿茵

17:30

澳足总

魔法联合TFA魔法联合TFA VS 冲浪者天堂冲浪者天堂

17:30

澳足总

玛卢奇多玛卢奇多 VS 昆士兰狮队昆士兰狮队

17:30

澳足总

莫兰德城莫兰德城 VS 欧克莱卡诺欧克莱卡诺

17:30

澳足总

北鹰阳光北鹰阳光 VS 埃文代尔埃文代尔

17:30

澳足总

布里斯班奥林匹克布里斯班奥林匹克 VS 北湖联北湖联

17:30

澳足总

卧龙海岸狼队卧龙海岸狼队 VS 洛克达尔洛克达尔

17:30

澳昆U23

黄金海岸骑士U23黄金海岸骑士U23 VS 瑞德兰茨联U23瑞德兰茨联U23

17:30

马MFL杯

雪兰莪州B队雪兰莪州B队 VS 古晋U23古晋U23

17:30

澳布甲

红崖红崖 VS 布里斯班骑士布里斯班骑士

18:00

越南联

黄英嘉莱黄英嘉莱 VS 河静洪领河静洪领

18:00

越南联

广南广南 VS 平阳平阳

18:00

澳新南联

帕拉玛塔鹰帕拉玛塔鹰 VS 霍克斯布里城霍克斯布里城

18:00

澳足总

普雷斯顿莱恩普雷斯顿莱恩 VS 南墨尔本南墨尔本

18:00

澳足总

圣奥尔本斯圣特斯圣奥尔本斯圣特斯 VS 格林古利格林古利

18:00

国际友谊

葡萄牙女足U16葡萄牙女足U16 VS 奥地利女足U17奥地利女足U17

18:00

国际友谊

法国女足U16法国女足U16 VS 爱尔兰女足U16爱尔兰女足U16

18:00

不丹廷联

齐朗足球俱乐部齐朗足球俱乐部 VS 萨姆策萨姆策

18:00

土业余

费内乔卢费内乔卢 VS 利塞西利塞西

18:00

澳威北超

布罗德美度兰布罗德美度兰 VS 梅特兰梅特兰

18:30

韩K2联

首尔衣恋首尔衣恋 VS 富川FC富川FC

18:30

韩K2联

忠南牙山忠南牙山 VS 水原三星水原三星

18:30

韩K2联

全南天龙全南天龙 VS 忠北清州忠北清州

19:00

中超

梅州客家梅州客家 VS 深圳新鹏城深圳新鹏城

19:00

孟加拉女联

舒达普斯卡里尼青年女足舒达普斯卡里尼青年女足 VS 法拉斯SC女足法拉斯SC女足

19:30

瑞青超U21

布罗马博亚纳U21布罗马博亚纳U21 VS 尤尔加登U21尤尔加登U21

19:30

中冠

广西布山广西布山 VS 黔东南苗岭黔东南苗岭

19:30

中冠

广东铭途广东铭途 VS 海南双玉海南双玉

19:35

中超

浙江队浙江队 VS 武汉三镇武汉三镇

19:35

中超

河南队河南队 VS 上海申花上海申花

19:35

中超

青岛海牛青岛海牛 VS 北京国安北京国安

20:00

中超

南通支云南通支云 VS 沧州雄狮沧州雄狮

20:00

中超

天津津门虎天津津门虎 VS 山东泰山山东泰山

20:00

丹后备

桑德捷斯基后备队桑德捷斯基后备队 VS 阿尔堡后备队阿尔堡后备队

20:00

土业余

奥内克斯波尔奥内克斯波尔 VS 塔斯德兰斯波尔塔斯德兰斯波尔

20:15

越南联

河内FC河内FC VS 清化清化

20:15

越南联

胡志明市胡志明市 VS 河内公安河内公安

20:15

挪丙

罗森博格B队罗森博格B队 VS 斯托姆加斯特B队斯托姆加斯特B队

21:00

亚美超

叶里温凤凰叶里温凤凰 VS 诺亚FC诺亚FC

21:00

亚美甲

米卡米卡 VS 艾拉华特B队艾拉华特B队

21:00

亚美甲

尼康尼康 VS 艾拉斯克特B队艾拉斯克特B队

21:00

亚美甲

奥诺奥诺 VS 乌拉尔图B队乌拉尔图B队

21:00

埃及超

巴拉蒂耶巴拉蒂耶 VS El达克尔野El达克尔野

21:00

博茨超

博茨瓦纳警察XI SC博茨瓦纳警察XI SC VS 尼科联尼科联

21:00

坦桑超

JKT坦尚尼亚JKT坦尚尼亚 VS 阿赞阿赞

21:00

莫桑冠

楚梅内楚梅内 VS 費羅瓦裏奧利欣加費羅瓦裏奧利欣加

21:15

桑给超

新城足球俱乐部新城足球俱乐部 VS 恩戈姆足球俱乐部恩戈姆足球俱乐部

21:15

桑给超

乌哈米亚吉乌哈米亚吉 VS 硬摇滚SC硬摇滚SC

21:30

保甲

伊塔尔伊塔尔 VS 弗拉察博特夫弗拉察博特夫

21:45

白俄超

伊斯洛奇伊斯洛奇 VS 明斯克明斯克

22:00

乌兹超

本尤德科本尤德科 VS 塔什干火车头塔什干火车头

22:00

挪丙

奥特格宁兰B队奥特格宁兰B队 VS 辛尼斯B队辛尼斯B队

22:00

阿后备

维拉多尔米尼后备队维拉多尔米尼后备队 VS BsAs交流会U20BsAs交流会U20

22:10

阿联酋超

迪拜胜利迪拜胜利 VS 阿治曼阿治曼

22:10

阿联U21

沙迦U21沙迦U21 VS 豪尔费坎U21豪尔费坎U21

22:10

阿联U21

阿尔艾因U21阿尔艾因U21 VS 阿布扎比联合U21阿布扎比联合U21

22:10

阿联U21

酋长U21酋长U21 VS 阿布扎比半岛U21阿布扎比半岛U21

22:10

阿联U21

哈塔U21哈塔U21 VS 巴塔后备队巴塔后备队

22:55

沙特甲

布凯里耶布凯里耶 VS 积尼达积尼达

23:00

伊拉超

纳弗巴士拉纳弗巴士拉 VS 塔拉巴塔拉巴

23:00

伊拉超

扎胡扎胡 VS 阿比尔阿比尔

23:00

伊拉超

巴格达空军巴格达空军 VS 卡拉巴卡拉巴

23:00

伊拉超

瓦萨特瓦萨特 VS 艾纳加弗艾纳加弗

23:00

伊拉超

杜赫克杜赫克 VS 扎瓦拉扎瓦拉

23:00

伊拉超

卡帕拉卡帕拉 VS 纳夫特米桑纳夫特米桑

23:00

伊拉超

阿尔米纳阿尔米纳 VS 阿马纳特巴格达阿马纳特巴格达

23:00

伊拉超

巴格达警察巴格达警察 VS 卡克卡克

23:00

拉脱超

美塔里加美塔里加 VS 图库姆斯图库姆斯

23:00

立陶杯

希奥利艾希奥利艾 VS 苏杜瓦苏杜瓦

23:00

欧青U17

斯洛伐克U17斯洛伐克U17 VS 瑞典U17瑞典U17

23:00

欧青U17

西班牙U17西班牙U17 VS 葡萄牙U17葡萄牙U17

23:00

国际友谊

北马其顿U19北马其顿U19 VS 黑山U19黑山U19

23:00

黑山U19

朴高利卡U19朴高利卡U19 VS 彼德罗瓦茨U19彼德罗瓦茨U19

23:30

捷丙

奥特罗科维斯奥特罗科维斯 VS 夫里兰夫里兰

23:30

芬乙

克鲁比04克鲁比04 VS 于韦斯屈莱于韦斯屈莱

23:30

国际友谊

萨尔瓦多U16萨尔瓦多U16 VS 伯利茲U16伯利茲U16

23:30

国际友谊

尼加拉瓜U16尼加拉瓜U16 VS 波多黎各U16波多黎各U16

23:30

阿后备

伊希库斯尼斯塔史后备队伊希库斯尼斯塔史后备队 VS 阿卡苏索后备队阿卡苏索后备队

23:30

尼国联

尼日尔海关尼日尔海关 VS 萨赫勒尼亚美萨赫勒尼亚美

23:30

斯伐超

阿特梅迪亚阿特梅迪亚 VS 米哈洛夫采米哈洛夫采

23:45

白俄超

斯卢茨克斯卢茨克 VS 格罗德诺格罗德诺

23:45

保甲

旧扎戈拉贝罗旧扎戈拉贝罗 VS 索菲亚火车头索菲亚火车头

2024-05-22

00:00

亚美超

阿拉拉特亚美尼亚阿拉拉特亚美尼亚 VS 舒拉克舒拉克

00:00

挪乙

里塞克罗斯特里塞克罗斯特 VS 布兰B队布兰B队

00:00

爱沙甲

塔林弗洛拉塔林弗洛拉 VS 库雷撒勒库雷撒勒

00:00

沙特甲

阿尔特吉阿尔特吉 VS 卡索马卡索马

00:00

埃及超

瑟亚米卡瑟亚米卡 VS 国家银行俱乐部国家银行俱乐部

00:00

埃及超

艾尔格纳艾尔格纳 VS 杰艾斯杰艾斯

00:00

非青U17

贝宁U17贝宁U17 VS 加纳U17加纳U17

00:00

挪丙

斯吉德B队斯吉德B队 VS 斯巴达萨普斯堡B队斯巴达萨普斯堡B队

00:00

挪丙

莫尔德B队莫尔德B队 VS 克里斯蒂安松B队克里斯蒂安松B队

00:00

挪丙

斯塔贝克B队斯塔贝克B队 VS 利勒斯特罗姆B队利勒斯特罗姆B队

00:00

国际友谊

利比里亚女足U20利比里亚女足U20 VS 几内亚女足U20几内亚女足U20

00:00

坦桑超

辛巴体育辛巴体育 VS 黄金小精灵黄金小精灵

00:00

阿后备

阿梅尼奥后备队阿梅尼奥后备队 VS 拉科利内尔斯后备队拉科利内尔斯后备队

00:00

冈比亚超

马里摩奥马里摩奥 VS 沃利丹俱乐部沃利丹俱乐部

00:10

沙特甲

吉达里比亚吉达里比亚 VS 阿尔艾因阿尔艾因

00:15

科威杯

萨尔米亚萨尔米亚 VS 阿尔卡西亚	阿尔卡西亚

00:20

沙特甲

阿尔纳泽马阿尔纳泽马 VS 费萨里哈曼费萨里哈曼

00:30

塞利昂超

卢瓦 FC卢瓦 FC VS 弗里敦市弗里敦市

00:30

冈比亚超

布里卡马联布里卡马联 VS 犀牛FC犀牛FC

00:30

冈比亚超

皇家班珠尔皇家班珠尔 VS 萨姆格尔FC萨姆格尔FC

00:30

德地区

VfB艾斯特VfB艾斯特 VS 班贝格班贝格

00:45

芬丙

古比奥君主古比奥君主 VS 祖利马尼特祖利马尼特

01:00

阿联酋超

卡尔巴联盟卡尔巴联盟 VS 华斯尔华斯尔

01:00

阿联酋超

迪拜青年国民迪拜青年国民 VS 班尼亚斯班尼亚斯

01:00

瑞典超

哥德堡哥德堡 VS 米亚尔比米亚尔比

01:00

挪乙

瓦尔德海于格松瓦尔德海于格松 VS 维京B队维京B队

01:00

挪甲

摩斯摩斯 VS 斯达斯达

01:00

丹麦超

奥胡斯奥胡斯 VS 哥本哈根哥本哈根

01:00

瑞典杯

IFK斯克维德IFK斯克维德 VS IK多特IK多特

01:00

挪丙

莫达伦B队莫达伦B队 VS 库弗姆B队库弗姆B队

01:00

挪丙

普林特杰洛普林特杰洛 VS 汉卡姆B队汉卡姆B队

01:00

奥甲

沃尔夫斯贝格沃尔夫斯贝格 VS 奥地利维也纳奥地利维也纳

01:00

奥业余杯

杜斯兰堡杜斯兰堡 VS 巴特格莱兴贝格巴特格莱兴贝格

01:00

乌拉后备

波士顿河后备队波士顿河后备队 VS 米斯奥尼斯后备队米斯奥尼斯后备队

01:00

哥地联

莱昂FC后备队莱昂FC后备队 VS 蒂恩达斯马戈斯蒂恩达斯马戈斯

01:00

奥丁

格罗迪SV格罗迪SV VS SV库驰SV库驰

01:30

以超

海法夏普尔海法夏普尔 VS 特拉维夫马卡比特拉维夫马卡比

01:30

以超

贝夏普尔贝夏普尔 VS 海法马卡比海法马卡比

01:30

以超

莱纳比尼马卡比莱纳比尼马卡比 VS 萨克宁萨克宁

01:30

欧青U17

意大利U17意大利U17 VS 波兰U17波兰U17

01:30

欧青U17

法国U17法国U17 VS 英格兰U17英格兰U17

01:30

德邦联

ATS邦滕托尔ATS邦滕托尔 VS 布尔格足球俱乐部布尔格足球俱乐部

02:00

阿尔甲

MC奥兰MC奥兰 VS SM阿尔及尔SM阿尔及尔

02:00

法罗超

史卡拉史卡拉 VS 克拉克斯维克克拉克斯维克

02:00

沙特甲

哈萨正义哈萨正义 VS 尤胡德尤胡德

02:00

沙特甲

巴廷巴廷 VS 阿拉毕阿拉毕

02:00

沙特甲

欧鲁巴赫欧鲁巴赫 VS 查巴垒查巴垒

02:00

沙特甲

萨法萨法 VS 阿尔科鲁德阿尔科鲁德

02:00

巴青锦

巴伊亚青年队巴伊亚青年队 VS 帕尔梅拉斯青年队帕尔梅拉斯青年队

02:00

保甲

匹林匹林 VS 赫巴赫巴

02:00

荷乙

布雷达布雷达 VS 埃门埃门

02:00

阿后备

班菲尔德后备队班菲尔德后备队 VS 门多萨独立U20门多萨独立U20

02:00

阿后备

罗萨里奥中央后备队罗萨里奥中央后备队 VS 圣洛伦索后备队圣洛伦索后备队

02:00

冰岛U19

瑟福斯哈玛尔阿吉尔亚伯格U19瑟福斯哈玛尔阿吉尔亚伯格U19 VS 弗约尼尔U19弗约尼尔U19

02:00

爱尔高联

宾高凯尔特宾高凯尔特 VS 利菲流浪者利菲流浪者

02:00

乌拉后备

马尔多纳多后备队马尔多纳多后备队 VS 尤文图德德拉后备队尤文图德德拉后备队

02:00

乌拉后备

漫游者后备队漫游者后备队 VS 德芬索后备队德芬索后备队

02:00

乌拉后备

佩纳罗尔后备队佩纳罗尔后备队 VS 蒙得维的亚利物浦后备队蒙得维的亚利物浦后备队

02:00

巴青锦标

纳考 U20纳考 U20 VS 费古埃伦斯U20费古埃伦斯U20

02:15

塞尔杯

伏伊伏丁那伏伊伏丁那 VS 贝尔格莱德红星贝尔格莱德红星

02:15

瑞士丁

布克斯布克斯 VS 布朗恩布朗恩

02:30

阿丙曼特

梅赛德斯梅赛德斯 VS 波多黎各努埃沃波多黎各努埃沃

02:30

瑞士超

巴塞尔巴塞尔 VS 伊韦尔东伊韦尔东

02:30

瑞士超

洛桑洛桑 VS 草蜢草蜢

02:30

瑞士超

卢塞恩卢塞恩 VS 乌契乌契

02:30

法乙

罗德兹罗德兹 VS 巴黎FC巴黎FC

02:30

意乙

卡坦扎罗卡坦扎罗 VS 克雷莫纳克雷莫纳

02:30

阿后备

梅洛后备队梅洛后备队 VS 乌尔基萨大学后备队乌尔基萨大学后备队

02:30

意丙

维琴察维琴察 VS 帕多瓦帕多瓦

02:30

意丙

贝内文托贝内文托 VS 托里斯托里斯

02:30

意丙

卡塔尼亚卡塔尼亚 VS 阿维利诺阿维利诺

02:30

意丙

尤文图斯U23尤文图斯U23 VS 凯勒雷斯凯勒雷斯

02:30

巴拉乙

谭贝塔里竞技谭贝塔里竞技 VS 恩卡纳西翁恩卡纳西翁

02:30

巴拉乙

雷科莱塔雷科莱塔 VS 费布雷诺费布雷诺

02:45

爱尔高联

托尔卡流浪托尔卡流浪 VS 马拉海德联马拉海德联

03:00

玻利甲

皇家圣克鲁斯皇家圣克鲁斯 VS 圣荷西德奥罗圣荷西德奥罗

03:00

国际友谊

洪都拉斯U16洪都拉斯U16 VS 巴拿马U16巴拿马U16

03:00

国际友谊

哥斯达黎加U16哥斯达黎加U16 VS 瓜地马拉U16瓜地马拉U16

03:00

国际友谊

毛里塔尼亚女足U20毛里塔尼亚女足U20 VS 塞拉利昂女足U20塞拉利昂女足U20

03:00

阿根地区

CD阿贝司CD阿贝司 VS 圣胡安圣马丁后备队圣胡安圣马丁后备队

03:05

阿乙

新芝加哥新芝加哥 VS 费罗卡利费罗卡利

03:15

冰岛超

HK科帕沃格HK科帕沃格 VS 瓦鲁尔瓦鲁尔

03:15

冰岛超

贝雷达比历克贝雷达比历克 VS 斯塔尔南斯塔尔南

03:15

冰岛超

弗拉姆弗拉姆 VS IA阿克拉内斯IA阿克拉内斯

03:15

冰岛甲

凯夫拉维克凯夫拉维克 VS 阿费查尔丁阿费查尔丁

04:00

阿后备

阿根廷独立后备队阿根廷独立后备队 VS 拉普拉塔大学生后备队拉普拉塔大学生后备队

04:00

多米甲

大西洋FC大西洋FC VS 锡瓦奥锡瓦奥

04:00

多米甲

东部海豚东部海豚 VS 潘托哈竞技潘托哈竞技

04:30

哥伦乙

侨卡巴侨卡巴 VS 奎迪奥奎迪奥

05:30

巴拉甲

马约(PAR)马约(PAR) VS 艾美利亚诺体育艾美利亚诺体育

05:30

厄乙

库尼布洛FC库尼布洛FC VS 圣安东尼奥(ECU)圣安东尼奥(ECU)

06:00

巴丁

卡斯卡韦尔卡斯卡韦尔 VS 赫茨利奥鲁滋SC赫茨利奥鲁滋SC

06:00

美乙2

坦帕湾联坦帕湾联 VS 阿斯泰斯阿斯泰斯

06:00

美乙2

夏洛特鹰队夏洛特鹰队 VS 北卡罗莱纳U23北卡罗莱纳U23

06:00

多米甲

OM大学OM大学 VS 马德里尔马德里尔

06:30

巴西杯

布拉干RB布拉干RB VS 索萨PB索萨PB

07:00

阿甲

萨斯菲尔德萨斯菲尔德 VS 纽维尔老男孩纽维尔老男孩

07:00

加拿冠

多伦多FC多伦多FC VS 圣劳伦圣劳伦

07:00

美公开赛

查尔斯顿电池查尔斯顿电池 VS 亚特兰大联亚特兰大联

07:00

巴罗联

河流竞技RR河流竞技RR VS 累西腓航海(RR)累西腓航海(RR)

07:00

巴丁

沙瑞拉沙瑞拉 VS 迪模卡拉塔SL MG迪模卡拉塔SL MG

07:30

美公开赛

纽约城B队纽约城B队 VS 新墨西哥联新墨西哥联

07:30

美乙2

弗吉尼亚掠夺者弗吉尼亚掠夺者 VS 莱茵布里奇足球俱乐部莱茵布里奇足球俱乐部

07:30

美乙2

西切斯特联西切斯特联 VS 费城孤星费城孤星

08:00

巴拉甲

自由队自由队 VS 巴拉圭民族巴拉圭民族

08:00

厄乙

瓜亚基尔城瓜亚基尔城 VS 十月九日十月九日

08:00

玻利甲

石油独立石油独立 VS 东方石油东方石油

08:00

哥伦乙

拉尼洛斯拉尼洛斯 VS 曼达朗拿曼达朗拿

08:10

阿根廷杯

CA坦波利CA坦波利 VS 河床河床

08:30

巴西杯

瓦斯科达伽马瓦斯科达伽马 VS 福塔雷萨福塔雷萨

08:30

美公开赛

堪萨斯城竞技堪萨斯城竞技 VS 塔尔萨钻机工塔尔萨钻机工

09:00

巴罗联

蒙特罗赖马蒙特罗赖马 VS 圣瑞蒙度RR圣瑞蒙度RR

10:00

美公开赛

萨克拉门托萨克拉门托 VS 圣何塞地震圣何塞地震

10:00

萨尔超

阿利安萨圣萨尔瓦多阿利安萨圣萨尔瓦多 VS CD法斯CD法斯

10:30

加拿冠

温哥华白帽温哥华白帽 VS 骑兵队骑兵队

10:30

美公开赛

洛杉矶FC洛杉矶FC VS 劳顿联劳顿联

13:30

中冠

青岛追风少年青岛追风少年 VS 上海三菱重工上海三菱重工

16:00

国际友谊

威尔士U16威尔士U16 VS 捷克U16捷克U16

16:00

澳首甲

昆比亚城市昆比亚城市 VS 堪培拉祖云达斯堪培拉祖云达斯

16:00

澳威北后备

瓦伦蒂勒后备队瓦伦蒂勒后备队 VS 纽卡斯尔奥林匹克后备队纽卡斯尔奥林匹克后备队

16:30

中冠

南京铁虎南京铁虎 VS 上海赛更达上海赛更达

16:30

中冠

青岛五月的风青岛五月的风 VS 山西太理毅大山西太理毅大

16:30

澳足总

塔格拉诺联塔格拉诺联 VS 莫纳洛黑豹莫纳洛黑豹

17:00

越女联

河内女足河内女足 VS TNG太原女足TNG太原女足

17:00

越女联

胡志明市B队女足胡志明市B队女足 VS 陶翰KSN女足陶翰KSN女足

17:00

澳足总

摩顿湾联摩顿湾联 VS 北极星北极星

17:30

澳足总

阿尔托纳阿尔托纳 VS 黑德堡黑德堡

17:30

澳足总

黄金海岸联黄金海岸联 VS 卡布尔彻卡布尔彻

17:30

澳足总

休城休城 VS 阿尔戈海湾阿尔戈海湾

17:30

澳足总

金士顿城金士顿城 VS 兰沃里林弗洛兰沃里林弗洛

17:45

澳足总

莱卡特老虎莱卡特老虎 VS 黑镇斯巴达黑镇斯巴达

17:45

球会友谊

热刺热刺 VS 纽卡斯尔联纽卡斯尔联

18:00

日联杯

秋田蓝闪电秋田蓝闪电 VS 新泻天鹅新泻天鹅

18:00

日联杯

柏太阳神柏太阳神 VS 福冈黄蜂福冈黄蜂

18:00

日联杯

FC琉球冲绳FC琉球冲绳 VS 大阪樱花大阪樱花

18:00

日联杯

鸟栖砂岩鸟栖砂岩 VS FC东京FC东京

18:00

日联杯

长野帕塞罗长野帕塞罗 VS 札幌冈萨多札幌冈萨多

18:00

日联杯

町田泽维亚町田泽维亚 VS 鹿岛鹿角鹿岛鹿角

18:00

日联杯

横滨FC横滨FC VS 名古屋鲸鱼名古屋鲸鱼

18:00

日联杯

东京绿茵东京绿茵 VS 广岛三箭广岛三箭

18:00

日联杯

长崎成功丸长崎成功丸 VS 浦和红钻浦和红钻

18:00

日联杯

富山胜利富山胜利 VS 神户胜利船神户胜利船

18:00

澳威北超

瓦伦蒂勒瓦伦蒂勒 VS 汉密尔顿奥林匹克汉密尔顿奥林匹克

18:00

澳足总

阳光海岸流浪者阳光海岸流浪者 VS 布里斯班城布里斯班城

18:00

国际友谊

德国U18德国U18 VS 丹麦U18丹麦U18

18:00

澳北女超

布罗德美度兰女足布罗德美度兰女足 VS 纽卡斯尔奥林女足纽卡斯尔奥林女足

18:00

乌兹甲B

塞曼茲库瓦索塞曼茲库瓦索 VS 纳曼干新春天B队纳曼干新春天B队

18:00

乌兹甲B

火车头BFK火车头BFK VS 费尔乾纳大学费尔乾纳大学

18:00

乌兹甲B

治加托亚治加托亚 VS 安迪江FA安迪江FA

18:00

乌兹甲B

奇兹里克FC奇兹里克FC VS 加云加云

18:30

韩K2联

釜山偶像釜山偶像 VS 天安城天安城

18:30

韩K2联

庆南FC庆南FC VS 安山小绿人安山小绿人

18:30

韩K2联

金浦市民金浦市民 VS 城南FC城南FC

19:00

越南联

南定南定 VS 海防海防

19:00

越南联

庆和庆和 VS 电讯体工电讯体工

19:00

越南联

SQC平定SQC平定 VS 宋兰义安宋兰义安

19:00

希腊甲

吉乌崔庭斯吉乌崔庭斯 VS 迪亚哥拉斯迪亚哥拉斯

19:00

哈萨甲

阿克扎伊克阿克扎伊克 VS 汗腾格里汗腾格里

19:00

泰联杯

巴吞联巴吞联 VS 泰港泰港

19:00

国际友谊

波兰U16波兰U16 VS 土耳其U16土耳其U16

19:35

中超

青岛西海岸青岛西海岸 VS 长春亚泰长春亚泰

20:00

中超

上海海港上海海港 VS 成都蓉城成都蓉城

20:00

土库曼超

马雷能源马雷能源 VS 金色世纪金色世纪

20:00

土库曼超

阿什哈巴德FK阿什哈巴德FK VS 阿哈尔阿哈尔

20:00

土库曼超

科佩达格科佩达格 VS 纳比治纳比治

20:00

土库曼超

梅尔瓦梅尔瓦 VS 阿卡达格阿卡达格

20:00

西澳超U20

珀斯光荣U20珀斯光荣U20 VS 珀斯红星U20珀斯红星U20

20:00

泰联杯

武里南联武里南联 VS 蒙通联蒙通联

20:00

阿塞甲

迪法伊阿格苏迪法伊阿格苏 VS 扎塔拉扎塔拉

20:00

阿塞甲

伊尔万FK伊尔万FK VS 卡云艾夫拉克卡云艾夫拉克

20:00

阿塞甲

埃涅尔格提克埃涅尔格提克 VS 卡拉达格卡拉达格

20:00

阿塞甲

莫克莫克 VS 米尔姆甘FK米尔姆甘FK

20:00

阿塞甲

沙马基沙马基 VS 阿拉兹萨特利阿拉兹萨特利

20:30

香港乙

湾仔湾仔 VS 屯门屯门

20:30

土乙

厄德尔厄德尔 VS 加斯塔摩奴士邦加斯塔摩奴士邦

20:30

土乙

1461 特拉布宗1461 特拉布宗 VS 贝拉迪亚士邦贝拉迪亚士邦

21:00

亚美甲

舒拉克B队舒拉克B队 VS 休尼克FC休尼克FC

21:00

香港乙

东升东升 VS 腾翱腾翱

21:00

芬甲

莎埃帕莎埃帕 VS 科特卡科特卡

21:00

刚果民主超

马尼埃马联马尼埃马联 VS 卢本巴希体育卢本巴希体育

21:00

希腊甲

阿纳格尼斯卡德阿纳格尼斯卡德 VS 塞萨洛尼基B队塞萨洛尼基B队

21:00

希腊甲

伊拉克里斯伊拉克里斯 VS 坎巴尼克斯坎巴尼克斯

21:00

希腊甲

库扎尼库扎尼 VS 伊奥里科斯伊奥里科斯

21:00

希腊甲

伊利奥普利伊利奥普利 VS 伊奥尼科斯伊奥尼科斯

21:00

哈萨甲

卡斯比阿克套卡斯比阿克套 VS SD家族SD家族

21:00

哈萨甲

拖雷斯拖雷斯 VS 埃基巴斯图兹埃基巴斯图兹

21:00

津巴超

布拉瓦约酋长布拉瓦约酋长 VS 卡普斯联卡普斯联

21:00

津巴超

雅达赫雅达赫 VS 铂金铂金

21:00

津巴超

辛巴波拉辛巴波拉 VS 赫伦塔尔斯FC赫伦塔尔斯FC

21:00

津巴超

切古图海盗切古图海盗 VS 恩盖济铂恩盖济铂

21:00

津巴超

旺吉煤矿旺吉煤矿 VS 卡里巴卡里巴

21:00

津巴超

绿色燃料绿色燃料 VS 比基塔矿产比基塔矿产

21:00

津巴超

特隆特隆 VS 基肯恩尼基肯恩尼

21:00

博茨超

十一天使十一天使 VS 塔菲FC塔菲FC

21:00

博茨超

哈博罗内联哈博罗内联 VS 朱瓦能银河朱瓦能银河

21:00

博茨超

正冈FC正冈FC VS 苏阿火烈鸟苏阿火烈鸟

21:00

博茨超

奥拉帕联合奥拉帕联合 VS VTM足球俱乐部VTM足球俱乐部

21:00

博茨超

罗勒斯镇罗勒斯镇 VS 博茨瓦纳国防博茨瓦纳国防